Клуб выдающихся выпускников биофака ТашГУ и их друзей

Объявление

Уважаемый посетитель, пожалуйста, зарегистрируйся! Все значимые и интересные темы на форуме видят только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ участники, с целью защиты личной информации от просмотра сторонними посетителями и индексирования страниц поисковыми машинами!
Главная миссия форума в том, что каждый оставляет немного информации, а в общем получается большой и интересный для всех ресурс.

УВАЖАЕМЫЕ СОКУРСНИКИ! ПРОСИМ ВСЕХ ПРОЙТИ ОПРОС В ТЕМЕ "Вопросы демографии популяции трилобитов на встрече --» Сколько же нас"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб выдающихся выпускников биофака ТашГУ и их друзей » Приветствуем новичков » Привет тебе, старый-новый, заходи, проставляйся...


Привет тебе, старый-новый, заходи, проставляйся...

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

АЗИЗ написал(а):

ну вот процесс пошел. активней товарищи!!!

Привет, Азизчик! Здорово находиться одновременно в одном месте   (ты не истолковывай криво, я имел ввиду на форуме)    :rofl:

0

22

Привет, Aygul! Рад, что ты наконец прошла всю процедуру авторизации. Ты там с Азизчиком в личке болтаешь чтоли?  Не забывайте дорогие, мы ведь не видим о чем вы болтаете, потому форум не пополняется новой инфой. Старайтесь обо всем не секретном болтать на соответствующих темах. Заходи, проставляйся, а мы тебя дружно поприветствуем. Расскажи нам на страницах что-нить о себе, я лет 17 о тебе ничего не знаю.













Оригинальные подарки к Дню Рождения, необычные подарки к Дню Рождения, редкие подарки на День Рождения, что подарить на День Рождения полезный подарок, недорогие подарки коллегам сотрудникам друзьям родным, подарки к календарным и профессиональным корпоративным праздникам

0

23

ГОШАНЯ. ЧТО ЗА РАССПРОСЫ? :mad: НАШИ ПРИВАТ РАЗГОВОРЫ , МЫ ВАМ НЕ ПОКАЖЕМ :P !!!!

0

24

АЗИЗ написал(а):

ГОШАНЯ. ЧТО ЗА РАССПРОСЫ?  НАШИ ПРИВАТ РАЗГОВОРЫ , МЫ ВАМ НЕ ПОКАЖЕМ  !!!!

А вы только по общим вопросам из лички вылазьте. Не забывайте: Личка - это темное интимное пространство, туда уединяемся только для секаса по особым случаям   :love:

0

25

Всем большой ПРИВЕТ! Приветствуем нового достойного участника - Зоре!

Мы тебя очень ждали, Зоре! Заходи, проставляйся! Ты не до конца прошла процедуру авторизации по двум письмам, высланным тебе, и, к сожалению, не можешь писать посты, а я не могу сменить статус твоей учетки... Пож-та, пройди процедуру до конца... Данное недоразумение и способ его решения описаны в теме "Технические вопросы и ответы" => "Не стесняемся, задаем вопросы, вносим предложения, читаем решения".

ВЛИВАЙСЯ!!!   :flag:

0

26

Привет, Гошка! Я, если честно, не особый форумщик. Как ты сам писал, времени категорически не хватает. Инке твою запись, про тоже зарегистрироваться и про гендерное равенство показал.
О нас: за последние 17 лет мы дружно трудились, а также рожали и воспитывали детишек. Если кто не знает, у нас из трое - мальчик....и мальчик...и мальчик. Стас, Влад и Антон. 14, 12 и 4 года соответственно. Инка работает в Лейпцигском Универе (около двух лет, нашла работу после того как мелкому исполнилось 2 года и можно было его к нянечке отводить). Я потихонечку частнопредпринимательствую - занимаюсь консультациями людей, решивших открыть свое дело, пишу им бизнес-планы, оказываю общую моральную и интеллектуальную поддержку.  Также переманиваю врачей из стран СНГ в Германию. Если кому интересно, может посмотреть подробности у меня на сайте medikjob.de.  Короче, ковыряемся потихонечку. В Технические вопросы также зайду и проголосую.  Всем привет!

0

27

Дамы и господа! Приветствуем очередного достойного участника - Татьяну! Заходи, будь как дома, это место специально придумано для нашего общего комфортного общения. Мы только еще начали создавать его, но уже есть кое-какие наработки. Ознакомься с предложением нашей общей встречи в июле, вырази свое мнение, идеи, пожелания. Некоторые участники пока еще немного стесняются рассказывать о себе, но уверен, что это лишь вопрос времени... Пож-та, поучаствуй в голосовании в теме "Технические вопросы", нам важно твое мнение. По мере возможностей, напиши нам что-нить о себе в открытых темах, или создай свою собственную... у меня лично вообще нет никакой информации о твоих похождениях в прошедшие 17 лет. Предлагай и осуществляй любые идеи, скидывай фотки, побеспредельничай в Палате No6...

Все...  теперь ты тоже "домашняя"   :D

0

28

Misha написал(а):

Привет, Гошка! Я, если честно, не особый форумщик. Как ты сам писал, времени категорически не хватает. Инке твою запись, про тоже зарегистрироваться и про гендерное равенство показал.
О нас: за последние 17 лет мы дружно трудились, а также рожали и воспитывали детишек. Если кто не знает, у нас из трое - мальчик....и мальчик...и мальчик. Стас, Влад и Антон. 14, 12 и 4 года соответственно. Инка работает в Лейпцигском Универе (около двух лет, нашла работу после того как мелкому исполнилось 2 года и можно было его к нянечке отводить). Я потихонечку частнопредпринимательствую - занимаюсь консультациями людей, решивших открыть свое дело, пишу им бизнес-планы, оказываю общую моральную и интеллектуальную поддержку.  Также переманиваю врачей из стран СНГ в Германию. Если кому интересно, может посмотреть подробности у меня на сайте medikjob.de.  Короче, ковыряемся потихонечку. В Технические вопросы также зайду и проголосую.  Всем привет!

Привет, Мишаня! Спасибо, что рассказал немного о себе. Теперь я понял, почему нам тут квалифицированных врачей не хватает   :idea:

Мы все понимаем, что многие тут люди занятые, потому-то и был создан форум, ибо не всегда есть возможность поддерживать связь с помощью других средств (вспомни как часто мы по аське общались, не можешь даже вспомнить?), а у форума есть большое преимущество:  зашел, когда есть время, ознакомился с новостями, что-нить запостил, ответил на возможные вопросы и все в курсе. Плюс форум усиливает многократно эффект общения, а требует от каждого в отдельности минимума времени. Успехов тебе в твоем важном и полезном консалтинговом бизнесе!

Отдельная благодарность за участие в голосовании.

0

29

Снова привет, Мишаня! Зашел на твой сайт, молодец, реально есть дифференцированный и полезный для людей подход. А это главные предпосылки успеха бизнеса в целом. От всей души рад за тебя.

0

30

Гошаня, ты скоро как Брежнев обростещь орденами. Искренний за тебя рад. В том же духе!!!!!  :cool:

0

31

АЗИЗ написал(а):

Гошаня, ты скоро как Брежнев обростещь орденами. Искренний за тебя рад. В том же духе!!!!!

Вы что с Женькой договорились что-ли меня как следует подколоть?  :rofl:   участвуйте поактивнее и у вас тоже будет...   :playful:

0

32

ага!

0

33

Уважаемое сообщество! Давайте поприветствуем нашего очередного нашедшегося участника - Нодирочку! Мы очень рады, что ты теперь с нами, будь как дома, этот форум специально придуман для нашего общего комфортного общения. Присоединяйся к созданию нашего форума, обязательно просмотри предложение о нашей общей встрече в июле 2014, вырази свое мнение, идеи, пожелания. Не стесняйся рассказывать о себе, всю информацию личного характера видят только наши зарегистрированные участники... Пож-та, напиши нам что-нибудь о себе в открытых темах, или создай свою собственную...

Дорогие участники! У нас своего рода юбилей - нас уже десять здесь.     :whistle:

А кто помнит, сколько нас вообще было в группе???

0

34

Давай вспоминать вместе: Женька,  Гоша,  Наташа, Света, Инна, Юля, Айгуль, Зоря, Таня, Альфия, Альфира, Ира, ,Нодира, , Андрей, Миша, Азиз, Джама, Баха, и до второго курса был еще Леня. И того 19 . Да простят меня забытые, если такие найдутся. :question:

0

35

Забыли некую харизматичную особу из Перми...

0

36

Гоша, с нами учились Альфия и Альфира, я не помню Эльвиры:)

0

37

Спасибо за замечание, это опечатка, уже исправили. А кого еще забыли перечислить в списке?

0

38

Еще Мадину

0

39

почему я не помню никакой особы из перми??/ :nope: может без меня дело было.... а кто слышал что нибудь про леню и джаму ну про джаму слышала только что он в питере. про леню вообше тишина.

0

40

Про Лёню и правда совсем ничего не слышно...  А Джама мог бы и сам написать про себя чего-нибудь... мы знаем где он... и ему от нас не скрыться... народ, дайте подробности про нашего Джаму.   :D    Пока он нас найдет, пока зайдет сюда... а тут ТЫЦ...  мы уже все про него знаем...     :crazy:

0


Вы здесь » Клуб выдающихся выпускников биофака ТашГУ и их друзей » Приветствуем новичков » Привет тебе, старый-новый, заходи, проставляйся...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно