Клуб выдающихся выпускников биофака ТашГУ и их друзей

Объявление

Уважаемый посетитель, пожалуйста, зарегистрируйся! Все значимые и интересные темы на форуме видят только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ участники, с целью защиты личной информации от просмотра сторонними посетителями и индексирования страниц поисковыми машинами!
Главная миссия форума в том, что каждый оставляет немного информации, а в общем получается большой и интересный для всех ресурс.

УВАЖАЕМЫЕ СОКУРСНИКИ! ПРОСИМ ВСЕХ ПРОЙТИ ОПРОС В ТЕМЕ "Вопросы демографии популяции трилобитов на встрече --» Сколько же нас"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб выдающихся выпускников биофака ТашГУ и их друзей » Приветствуем новичков » Привет тебе, старый-новый, заходи, проставляйся...


Привет тебе, старый-новый, заходи, проставляйся...

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

George написал(а):

Забыли некую харизматичную особу из Перми...

Если бы читал внимательно,  увидел бы в моем списке Иру. А вот Мадину я и правда упустила.

0

42

Всем привет! Простите, что долго не писала. Все руки не доходили. Гошка,  вы с Андрюхой зря не заехали. Мы были бы рады вас видеть. Жду лета. Надеюсь, мы все увидимся.

0

43

sb написал(а):

Всем привет! Простите, что долго не писала. Все руки не доходили. Гошка,  вы с Андрюхой зря не заехали. Мы были бы рады вас видеть. Жду лета. Надеюсь, мы все увидимся.

Привет! Очень здорово, что ты наконец-то прошла всю процедуру регистрации и теперь с нами. Статус модератора тебе присвоил... Будь как дома, этот форум специально придуман для нашего общего общения, присоединяйся к его созданию. Мы тебя очень ждали... расскажи нам о себе, где живешь и работаешь в соответствующих ветках форума... как ты жила без нас так долго? Нам очень интересно.

Увидимся обязательно, тут у нас уже много желающих набралось.  Мы не заехали из-за Андрюхи... это он всë... такой-сякой...   :confused:

0

44

Привет Альфиюша!!! Наконец-то ты зарегистрировалась! Мы очень ждали тебя, особенно я, ведь твой привод сюда поручили мне. Теперь ты с нами. Статус учетки тебе сменил... Расскажи нам что-нибудь о себе в соответствующих темах форума... так много прошло времени, наверно, многое изменилось в жизни...нам очень интересно... УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! НАС ТЕПЕРЬ 11 ТУТ. ДАВАЙТЕ ПОПРИВЕТСТВУЕМ ОЧЕРЕДНОГО ДОСТОЙНОГО УЧАСТНИКА НАШЕЙ ГРУППИРОВКИ!     :flag:

0

45

Приветсвую тебя, Альфия, рада что ты теперь в наших рядах!

0

46

George написал(а):

Привет Альфиюша!!! Наконец-то ты зарегистрировалась! Мы очень ждали тебя, особенно я, ведь твой привод сюда поручили мне. Теперь ты с нами. Статус учетки тебе сменил... Расскажи нам что-нибудь о себе в соответствующих темах форума... так много прошло времени, наверно, многое изменилось в жизни...нам очень интересно... УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! НАС ТЕПЕРЬ 11 ТУТ. ДАВАЙТЕ ПОПРИВЕТСТВУЕМ ОЧЕРЕДНОГО ДОСТОЙНОГО УЧАСТНИКА НАШЕЙ ГРУППИРОВКИ!     
Подпись автораA posse ad esse

Гоша, между прочим это я ее сагетировала и Нодиру тоже. Так сколько языков я должна привести чтобы получить медаль?

0

47

Aygul написал(а):

Гоша, между прочим это я ее сагетировала и Нодиру тоже. Так сколько языков я должна привести чтобы получить медаль?

Извини, что приписал себе не свою заслугу. С тобой можно в разведку ходить. Еще одного осталось    :cool:

0

48

Ага, борьба за медаль, не на жизнь, а насмерть. Гоша, хочешь я с базара Чор-су столько языков принесу. что у тебя медали кончаться перидешь на ордена!!! :D

0

49

Нам не любые нужны, здесь собираются только избранные. Смотри кто зарегился сегодня, Загребин. Я только позавчера его на фотке в соответствующем разделе разглядывал и все размышлял, а как у него сложилась судьба... вспомнил некоторые моменты... вот уж действительно неожиданный и приятный сюрприз.

ПОТОМУ, ПРЕДЛАГАЮ ПОПРИВЕТСТВОВАТЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОГО НОВОГО УЧАСТНИКА - СЕРГЕЯ ЗАГРЕБИНА!    http://s6.uploads.ru/8AcON.gif

УВЕРЕН, ЧТО ТАКОЙ ДОСТОЙНЕЙШИЙ УЧАСТНИК ПРЕДВНЕСЕТ В НАШЕ СООБЩЕСТВО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ, НЕОБЫЧНЫЕ И ПРИЯТНЫЕ АСПЕКТЫ!

Разумеется, учетка мигрирована в статус модераторов...  С большим интересом ждем от него подробностей и самой разносторонней информации!

0

50

И вот пока я хотел объявить поиск виновника сегодняшнего замечательного происшествия на нашем форуме, как он (виновник) сам пришел с повинной в ветке "Выдайте мне честно заработанную награду".

И пусть меня упрекнут в очередной эмиссии форумных наград, думаю, за такую активность участник должен быть справедливо награжден медалью "За значимый вклад"  http://forumstatic.ru/files/0013/5c/eb/57185.gif  (условия награждения отражены в ветке меню "Награды")

0

51

Sergey написал(а):
George написал(а):
Sergey написал(а):

Всем доброго дня  , утра  вечера .... Как получится .
Приятно  "увидеть" дорогих  людей . Спасибо что не забываете. Если  честно - приятно . Но будем считать это  компенсацией  за выпитую вами  мою кровь во время учебы

Добрый день!

Думаю, нам всем тут будет искренне приятно пообщаться. Хотелось бы опубликовать это сообщение на соответствующей странице в качестве вступительного приветствия. Нет противопоказаний?

Конечно нет - там нет ни криминала  , не призывов - так что   буду рад

0

52

Кому как не ему нас порадовать новыми интересными новостями!

0

53

George написал(а):

Sergey написал(а):

    George написал(а):

        Sergey написал(а):

            Всем доброго дня  , утра  вечера .... Как получится .
            Приятно  "увидеть" дорогих  людей . Спасибо что не забываете. Если  честно - приятно . Но будем считать это  компенсацией  за выпитую вами  мою кровь во время учебы

        Добрый день!

        Думаю, нам всем тут будет искренне приятно пообщаться. Хотелось бы опубликовать это сообщение на соответствующей странице в качестве вступительного приветствия. Нет противопоказаний?

    Конечно нет - там нет ни криминала  , не призывов - так что   буду рад

Подпись автора

    A posse ad esse

Я все проспала! Молодец, вы держите слово, а то я было уже хотела вас снова разыскивать. Как так случилось что не видела это соообщение... :(

Отредактировано ДлясвоихЖенька (Сб, 23 Ноя 2013 02:40:21)

0

54

Уважаемое сообщество! Предлагаю поприветствовать очередного нашего нашедшегося трилобита!

НАТАШ, МЫ БЕСКОНЕЧНО РАДЫ ВИДЕТЬ ТЕБЯ!     http://s6.uploads.ru/8AcON.gif

Как здорово, что ты нашлась!

0

55

Гоша привет!
Внимательно прочитала все сообщения, но у нас на работе график отпусков распределен еще был в августе этого года, у меня отпуск март-апрель, насчет лета будет очень сложно, незнаю, как быть, если вы запланируете встречу в Москве, я могу предложить помощь в оформление визы Айгуль и кому еще нужно это будет. если это будет Германия, поехать не смогу, очень хочется встретится, незнаю нужно будет еще раз все обдумать. Звонила тебе сейчас. но не дозвонилась, выходной, отдыхаешь..)))

0

56

Альфия написал(а):

Гоша привет!
Внимательно прочитала все сообщения, но у нас на работе график отпусков распределен еще был в августе этого года, у меня отпуск март-апрель, насчет лета будет очень сложно, незнаю, как быть, если вы запланируете встречу в Москве, я могу предложить помощь в оформление визы Айгуль и кому еще нужно это будет. если это будет Германия, поехать не смогу, очень хочется встретится, незнаю нужно будет еще раз все обдумать. Звонила тебе сейчас. но не дозвонилась, выходной, отдыхаешь..)))

Почему только Гоша привет? Ты же ему не в личку пишешь мы все это читаем. Германия пока отменятся, сбор в Москве.

0

57

Всем от мемя большой и горячий привет! Была в этом году в августе в Ташкенте встретится смогла только с Зорей, жарко очень было, город изменился особенно центр, красиво стало, сейчас живу в Подмосковье в городе Подольске, я думаю все знают уже об этом, работаю врачом-цитологом в лаборатории в Москве, дочке 15 лет. живем втроем  мама, я и дочка.
Спасибо Гоше за форум, молодец, собрал всех, ну почти всех. Сразу приношу извинения, что часто не смогу быть, но буду стараться, всем удачи!

0

58

Я не терялась, просто стояла в стороночке))))))

0

59

Прив Альфиюшка!

0

60

Наташа написал(а):

Я не терялась, просто стояла в стороночке))))))

Мы все не терялись друг от друга. Не буду говорить за всех, но теперь я четко осознаю, что лично мне очень не хватало общения со всеми вами.

0


Вы здесь » Клуб выдающихся выпускников биофака ТашГУ и их друзей » Приветствуем новичков » Привет тебе, старый-новый, заходи, проставляйся...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно