Клуб выдающихся выпускников биофака ТашГУ и их друзей

Объявление

Уважаемый посетитель, пожалуйста, зарегистрируйся! Все значимые и интересные темы на форуме видят только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ участники, с целью защиты личной информации от просмотра сторонними посетителями и индексирования страниц поисковыми машинами!
Главная миссия форума в том, что каждый оставляет немного информации, а в общем получается большой и интересный для всех ресурс.

УВАЖАЕМЫЕ СОКУРСНИКИ! ПРОСИМ ВСЕХ ПРОЙТИ ОПРОС В ТЕМЕ "Вопросы демографии популяции трилобитов на встрече --» Сколько же нас"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб выдающихся выпускников биофака ТашГУ и их друзей » Отзовитесь ТРИЛОБИТЫ » Помогите найти коллег нашего вида, из нашей популяции и ариала...


Помогите найти коллег нашего вида, из нашей популяции и ариала...

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Бахритдин написал(а):

Подскажите ее фамилию и будем пробовать пробить.

Бахритдин написал(а):

Подскажите ее фамилию и будем пробовать пробить.

До замужества была Мухитдинова

0

22

До замужества - Да. Но она еще с нами учась вышла замуж!!! А вот фамилию мужа я не припомню. У кого память всежее??

0

23

Я пошел по ее следам!!!

0

24

Бахритдин написал(а):

Я пошел по ее следам!!!
Подпись автора
Как я долго по вам всем скучал!!!!!!!!

Иди... только сам тоже не потеряйся...  :D

0

25

Да я только проследить, но не завалить.

0

26

у Мадины квартира была за Гумом,
а дом на Чигатае( если я название помню правильно) где мы были ...
А Нодиру нашли?
Она же должна знать...

0

27

Наташа написал(а):

у Мадины квартира была за Гумом,
а дом на Чигатае( если я название помню правильно) где мы были ...
А Нодиру нашли?
Она же должна знать...

Мадина сейчас живет на Чилонзаре возле Фатмушки, это Зорькина близняшка, я с ней списалась и попросили оповестить Мадину. Фатмушка передала телефон Мадины Зоре, но пока от них обоих никаких новостей. Надо Зоречку опять пнуть. Азиз, ты же там рядом тебе сподручнее Зорю попинать.

0

28

Наташа написал(а):

у Мадины квартира была за Гумом,
а дом на Чигатае( если я название помню правильно) где мы были ...
А Нодиру нашли?
Она же должна знать...

Нодира уже на нашем сайте, но тоже не проявляется пока. ее тоже нужно пнуть

0

29

Попробуем пнуть.

0

30

Надира обещала постараться найти Мадину и появляться тут у нас. Почему никто не вспоминает еще двух девушек: одна веселая такая, которая все твердила, что она еврейка. И еще была девушка по моему с Хорезма. Помогите вспомнить.

0

31

Про развеселую девушку, которая твердила, что она еврейка мы помним...   :D

0

32

Блин когда уже народ будет внимательно читать посты! Писала я уже. .....и не было у нас никакой девушки из харезма.

0

33

ДлясвоихЖенька написал(а):

Блин когда уже народ будет внимательно читать посты! Писала я уже. .....и не было у нас никакой девушки из харезма.
Подпись автора
Не буди, да не будим будешь

Баха, наверное про Ким Инну имел ввиду? или нас с дневным отделением перепутал

0

34

Народ!!! Хочу сообщить В субботу я дозвонилась до Джамы. Джама был приятно удивлён моему звонку. Мы поболтали о тем о сем и конечно о нашем форуме, где мы обсуждаем нашу встречу в июле 2014.  Джама пообещал зарегистрироваться в скором времени и активно участвовать в обсуждении.  Если этого не произойдет придется ему еще раз напомнить волшебным пинком. :rofl: Я думаю, для Вас дорогие Россияне это будет удобнее, чем мне из Австралии :flag:

0

35

Aygul написал(а):

Народ!!! Хочу сообщить В субботу я дозвонилась до Джамы. Джама был приятно удивлён моему звонку. Мы поболтали о тем о сем и конечно о нашем форуме, где мы обсуждаем нашу встречу в июле 2014.  Джама пообещал зарегистрироваться в скором времени и активно участвовать в обсуждении.  Если этого не произойдет придется ему еще раз напомнить волшебным пинком. :rofl: Я думаю, для Вас дорогие Россияне это будет удобнее, чем мне из Австралии :flag:

Подпись автора

    From Down Under

Какая ты молодец, Гулечка... достала Джаму... ты и из Австралии ловко пинать умеешь  :D

0

36

George написал(а):

Какая ты молодец, Гулечка... достала Джаму... ты и из Австралии ловко пинать умеешь

Она такая, если напала на след ,то из норы вытащить!  :crazy:

0

37

АЗИЗ написал(а):

Она такая, если напала на след ,то из норы вытащить!

Мда...    Джаме пи...пец       Теперь точно придется и на кампе научиться работать, и на форум прийти, и на встречу ехать...   :D

0

38

Бахритдин написал(а):

Буду готов обмыть. Спасибо.
Подпись автора
Как я долго по вам всем скучал!!!!!!!!

Поздравляю Баха, как дела по вербованию Зори? что-нибудь получилось?

0

39

Гулечка - в тебе я вижу ещё кипиттт. Это здорово.

0

40

Бахритдин написал(а):

Гулечка - в тебе я вижу ещё кипиттт. Это здорово.
Подпись автора
Как я долго по вам всем скучал!!!!!!!!

Баха, у меня всегда все кипит. Хотя ты про что имел ввиду? как у тебя обстоят дела? что-нибудь нарыл?

0


Вы здесь » Клуб выдающихся выпускников биофака ТашГУ и их друзей » Отзовитесь ТРИЛОБИТЫ » Помогите найти коллег нашего вида, из нашей популяции и ариала...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно