Клуб выдающихся выпускников биофака ТашГУ и их друзей

Объявление

Уважаемый посетитель, пожалуйста, зарегистрируйся! Все значимые и интересные темы на форуме видят только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ участники, с целью защиты личной информации от просмотра сторонними посетителями и индексирования страниц поисковыми машинами!
Главная миссия форума в том, что каждый оставляет немного информации, а в общем получается большой и интересный для всех ресурс.

УВАЖАЕМЫЕ СОКУРСНИКИ! ПРОСИМ ВСЕХ ПРОЙТИ ОПРОС В ТЕМЕ "Вопросы демографии популяции трилобитов на встрече --» Сколько же нас"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб выдающихся выпускников биофака ТашГУ и их друзей » Отзовитесь ТРИЛОБИТЫ » Помогите найти коллег нашего вида, из нашей популяции и ариала...


Помогите найти коллег нашего вида, из нашей популяции и ариала...

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Я Зорю не смогу завербовать. Извините ребята. Скажу честно и не смейтесь надо мной. Я как то встретил Зорю в маркете. Поздоровался, поговорил и в конце я узнал, что меня она не помнит!!!! И не вспомнила. Я конечно в этот момент казался со стороны растерянным. Но мое дальнейшие попытки контакта были отвергнуты словами:- Незнакомый мужчина, чего вы от меня хотите.

0

42

Пока взял обещание у Надиры привести Мадину.

0

43

Бахритдин написал(а):

Пока взял обещание у Надиры привести Мадину.

МОЛОДЕС!

0

44

А аж встал. И делал серьезный фейс. :glasses:

0

45

Бахритдин написал(а):

Я Зорю не смогу завербовать. Извините ребята. Скажу честно и не смейтесь надо мной. Я как то встретил Зорю в маркете. Поздоровался, поговорил и в конце я узнал, что меня она не помнит!!!! И не вспомнила. Я конечно в этот момент казался со стороны растерянным. Но мое дальнейшие попытки контакта были отвергнуты словами:- Незнакомый мужчина, чего вы от меня хотите.

Может это Фатма была , Зорина сестра близнец!

0

46

Да я знаю. Причем и Фатма меня хорошо знает. Но я то разговаривал с Зорей. Да и до дома я её довез. Я ей сказал, чтоб она мне дорогу не показывала и я мол её безошибочно подвез. Все равно не признала.

0

47

Бахритдин написал(а):

Я Зорю не смогу завербовать. Извините ребята. Скажу честно и не смейтесь надо мной. Я как то встретил Зорю в маркете. Поздоровался, поговорил и в конце я узнал, что меня она не помнит!!!! И не вспомнила. Я конечно в этот момент казался со стороны растерянным. Но мое дальнейшие попытки контакта были отвергнуты словами:- Незнакомый мужчина, чего вы от меня хотите.
Подпись автора
Как я долго по вам всем скучал!!!!!!!!

Бахритдинчик! Ты бессовестный! Я тебя очень хорошо помню! И в маркете я тебя вспомнила - мы случайно встретились на оптовке "Рострейдинг" на катартале! Ты что-то напутал. А был ещё второй раз, когда мы случайно встретились, это было на остановке на текстиле, вот тогда ты меня и подвёз домой, мы даже обменялись телефонами.

0

48

Как люди интересно живут.....

0

49

Зоре написал(а):

Бахритдинчик! Ты бессовестный! Я тебя очень хорошо помню! И в маркете я тебя вспомнила - мы случайно встретились на оптовке "Рострейдинг" на катартале! Ты что-то напутал. А был ещё второй раз, когда мы случайно встретились, это было на остановке на текстиле, вот тогда ты меня и подвёз домой, мы даже обменялись телефонами.

Зоречка, не обращай внимания... это Бахритдинчик с голландцами в теме "Анекдоты..." много покурил...   http://s6.uploads.ru/QV6HL.gif

0

50

Я не бессовестный. Я на оптовке даже немного успел обидеться. Думал неужеля меня забыли.

0

51

Баха, ну разве можно забыть такую харизматичную личность?..   :nope:  ты совершенно особенный... я за всю жизнь только одного такого человека встречал...  на биофаке...

0

52

Нет ну мы все особенные!!! Но ты прикинь подходишь к однокурснице - бац: мужчина вам чего надо.

0

53

Бахритдин написал(а):

Нет ну мы все особенные!!! Но ты прикинь подходишь к однокурснице - бац: мужчина вам чего надо.
Подпись автора
Как я долго по вам всем скучал!!!!!!!!

Смотрите какой тонкой душевной организации человек с нами учился! ну, прости, Бахритдин, что повела себя тогда не в соответствии с твоими требованиями! :blush:

0

54

Баха, может она там была с Джорджем Клуни и из природной скромности просто не хотела, чтоб мы про это знали?.. что пристал к девушке...  :D

0

55

George написал(а):

Баха, может она там была с Джорджем Клуни и из природной скромности просто не хотела, чтоб мы про это знали?.. что пристал к девушке...

Нее Гош,  она с Бредом  Питем была!

0

56

АЗИЗ написал(а):

George написал(а):

Баха, может она там была с Джорджем Клуни и из природной скромности просто не хотела, чтоб мы про это знали?.. что пристал к девушке...

Нее Гош,  она с Бредом  Питем была!
Подпись автора
за встречу!!! за понимания!!!

Да ладно вам завидовать вот Зоречка приедут в Москву пройдем рядом с вами по улицы и вы все будете гордиться , что когда-то давно учились с такой милой девушкой как Зоречка!!!

0

57

ок!

0

58

Чувствуется, что активность участников форума резко снизилась. Ну что друзья готовимся к отмечанию Нового года и Рождества? Гош, а может еще одну страничку открыть - Как я отмечал Новый Год? а то у нас про Лето есть, а про Новый год нет :dontknow:

0

59

Точно ! Чувствуется приближение Нового года! Народ усиленно готовится к корпоративчикам! Интенсивно тренируется.

0

60

Aygul написал(а):

АЗИЗ написал(а):George написал(а):
            Баха, может она там была с Джорджем Клуни и из природной скромности просто не хотела, чтоб мы про это знали?.. что пристал к девушке...
            Нее Гош,  она с Бредом  Питем была!Подпись автораза встречу!!! за понимания!!!Да ладно вам завидовать вот Зоречка приедут в Москву пройдем рядом с вами по улицы и вы все будете гордиться , что когда-то давно учились с такой милой девушкой как Зоречка!!!
            Подпись автораFrom Down Under

Я и сейчас уже горжусь...  http://s7.uploads.ru/X3h5o.gif

0


Вы здесь » Клуб выдающихся выпускников биофака ТашГУ и их друзей » Отзовитесь ТРИЛОБИТЫ » Помогите найти коллег нашего вида, из нашей популяции и ариала...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно