Клуб выдающихся выпускников биофака ТашГУ и их друзей

Объявление

Уважаемый посетитель, пожалуйста, зарегистрируйся! Все значимые и интересные темы на форуме видят только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ участники, с целью защиты личной информации от просмотра сторонними посетителями и индексирования страниц поисковыми машинами!
Главная миссия форума в том, что каждый оставляет немного информации, а в общем получается большой и интересный для всех ресурс.

УВАЖАЕМЫЕ СОКУРСНИКИ! ПРОСИМ ВСЕХ ПРОЙТИ ОПРОС В ТЕМЕ "Вопросы демографии популяции трилобитов на встрече --» Сколько же нас"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб выдающихся выпускников биофака ТашГУ и их друзей » Приветствуем новичков » Привет тебе, старый-новый, заходи, проставляйся...


Привет тебе, старый-новый, заходи, проставляйся...

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Вас-то мы тут и ждем... Кто первый зарегится?

Первому ответившему на этот пост - Медаль Героя Украины... навично...

http://s4.uploads.ru/rpRVA.jpg

0

2

Медальку на вынос! Я первая! Всем привет!

0

3

ВАУ!!! Поздравления!!! Заполучите медальку!

0

4

Ты пока располагайся как дома, а я к Начальству сбегаю и появлюсь :flag: ...

ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ! ДАЖЕ С ТЕГАМИ РАЗОБРАЛАСЬ...

СОБАК НЕ ОБИЖАЙ...

0

5

В лесу прогуляюсь и буду переселятся сюда. :mybb:

0

6

всем привет!

0

7

Привет, Андрейка. Весь день за тобой  гонялся, а ты третьим зарегился. Женька опередила всех. А ведь она тока проснулась (видимо, после ударной смены ;) и сразу в форум. Получила заслуженную награду. Кстати, ознакомьтесь, великие представители биофака, устраивает
-ли вас подготовленный комплект наград. Если что, то модеры ведают всякими вкусными привилегиями (это для наших сокурсников и друзей :)  )

0

8

Кстати, Жень. Не держи зла, что разбудил, но общегруппный форум это важно. Ты же понимаешь... хоть это и идет вразрез с провозглашенным тобой жизненным кредо. Зато, и тоже кстати, с Андрюхиным классно сочетается, он нам хочет определенно о чем-то напомнить... что надо будет снова подвергнуть усиленной проверке при нашей летней встрече :)

0

9

Я ЧТО-ТО НЕ ПОНЯЛ, У ВАС МЕЖДУ САБОЙЧИК , АЛИ КАК? МЕДАЛЬКИ РАЗДОЮТЬСЯ НАПРАВО И НАЛЕВО! ТОЖ ХОЧУ!!!!

0

10

АЗИЗ написал(а):

Я ЧТО-ТО НЕ ПОНЯЛ, У ВАС МЕЖДУ САБОЙЧИК , АЛИ КАК? МЕДАЛЬКИ РАЗДОЮТЬСЯ НАПРАВО И НАЛЕВО! ТОЖ ХОЧУ!!!!

Несправедливый упрек!  :no:   Награда полдня ждала своего лауреата... Все были оповещены...   :writing:

Медальки у нас раздаются тока за заслуги (за что выдаются ордена, награды и медали смотрим в меню "Награды"). Видишь, я сам еще ничего не заработал...   :'(       А ты можешь...  медалька ждет тебя.. приведи на форум троих наших ташкентских сокурсников - получи медальку тоже...

0

11

Уважаемое сообщество! Приветствуем нового достойного участника - Aygul, этот участник, пожалуй из самого дальнего региона, но который, по слухам (если что, поправьте), является инициатором встречи июль 2014?

Aygul, ты не до конца прошла процедуру авторизации по двум письмам, высланным тебе, и, к сожалению, не можешь писать посты, а я не могу сменить статус твоей учетки... Пож-та, пройди процедуру до конца... Данное недоразумение и способ его решения описаны в теме "Технические вопросы и ответы" => "Не стесняемся, задаем вопросы, вносим предложения, читаем решения".

ДОРЕШАЙ ЭТОТ ВОПРОС И ПРОСТАВЛЯЙСЯ ТУТ.  МЫ ОЧЕНЬ ЖДАЛИ ТЕБЯ!!!   :flag:

0

12

ДЖИГИТ СКАЗАЛ, ДЖИГИТ ПОСТАВИЛ! ЛИТР С МЕНЯ С ПЛОВОМ!
:flag:

0

13

АЗИЗ написал(а):

ДЖИГИТ СКАЗАЛ, ДЖИГИТ ПОСТАВИЛ! ЛИТР С МЕНЯ С ПЛОВОМ!

Совсем неплохо было бы сейчас в конце пятницы Литр, Плов и Хорошую компанию   :crazyfun:

0

14

Привет Гошка, Андрюха, Азиз, Женька (пока никого больше не наблюдал)!
Вот зарегистрировался. Что теперь-то с этим делать? А как проставляются? А Женьке медальку за меня дадите?

0

15

Misha написал(а):

Привет Гошка, Андрюха, Азиз, Женька (пока никого больше не наблюдал)!
Вот зарегистрировался. Что теперь-то с этим делать? А как проставляются? А Женьке медальку за меня дадите?

Привет, Мишаня! Как здорово, что ты нашелся! Написал пост, считай проставился, а спирт проставим при встрече! Уже поздно что-либо делать...   :cool:    Форум создан для нашего общения, организации встреч, чтобы быть в курсе наших событий... Форум работает всего третий день, но уже кое-какой материал насобирали, начинаем активно общаться... народ пока стесняется выкладывать... Поучаствуй в голосовании в разделе Технические вопросы, нам очень важно твое мнение. Напиши нам что-нить о себе в открытых темах, или создай свою собственную... нам очень интересно чем ты без нас занимался последние 17 лет. Скинь фотки, можешь постоять на голове и побеспредельничать в Палате No6. Мишаня - ты супер!.. И Женька тоже - у нее с такими темпами на груди места не хватит куда ордена вешать   :D

0

16

Misha написал(а):

Привет Гошка, Андрюха, Азиз, Женька (пока никого больше не наблюдал)!
Вот зарегистрировался. Что теперь-то с этим делать? А как проставляются? А Женьке медальку за меня дадите?

Миха! Здорово! Молодец, оперативненько. Ты ещё Инчу подтяни - нечего ей отлынивать.

0

17

George написал(а):

Misha написал(а):

    Привет Гошка, Андрюха, Азиз, Женька (пока никого больше не наблюдал)!
    Вот зарегистрировался. Что теперь-то с этим делать? А как проставляются? А Женьке медальку за меня дадите?

Привет, Мишаня! Как здорово, что ты нашелся! Написал пост, считай проставился, а спирт проставим при встрече! Уже поздно что-либо делать...   :cool:    Форум создан для нашего общения, организации встреч, чтобы быть в курсе наших событий... Форум работает всего третий день, но уже кое-какой материал насобирали, начинаем активно общаться... народ пока стесняется выкладывать... Поучаствуй в голосовании в разделе Технические вопросы, нам очень важно твое мнение. Напиши нам что-нить о себе в открытых темах, или создай свою собственную... нам очень интересно чем ты без нас занимался последние 17 лет. Скинь фотки, можешь постоять на голове и побеспредельничать в Палате No6. Мишаня - ты супер!.. И Женька тоже - у нее с такими темпами на груди места не хватит куда ордена вешать   :D

Подпись автора

    A posse ad esse

Ты за мою грудь не переживай - были бы люди в седле, а места для орденов найдём! :D

0

18

Уважаемый участник sb, спасибо за вливание в наши дружные ряды. И хотя ты совсем не заполнил профиль, по зашифрованному нику и e-mail'у  мы догадываемся кто ты. Светочка это ты?  Мы тебя тыщу лет не видели. С Андрейкой к тебе полтора года назад чуть не заехали, но время нас приперло сильно. Заходи в тему "Проставляйся...", напиши нам что-нить. Мы тебя очень ждали.

0

19

ну вот процесс пошел. активней товарищи!!! 8-)

0

20

ДлясвоихЖенька написал(а):

Миха! Здорово! Молодец, оперативненько. Ты ещё Инчу подтяни - нечего ей отлынивать.

Поддерживаю, действительно, у нее должна быть своя собственная учетка, потому что когда зарегины по одной учетке двое, невозможно понять с кем общаешься. И посплетничать уединенно от всех в Личке невозможно. Так что Миха, подтягивай Инчу!    ДОЛОЙ НЕРАВЕНСТВО ПО ГЕНДЕРНОМУ ПРИНЦИПУ!     :rofl:

0


Вы здесь » Клуб выдающихся выпускников биофака ТашГУ и их друзей » Приветствуем новичков » Привет тебе, старый-новый, заходи, проставляйся...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно