Клуб выдающихся выпускников биофака ТашГУ и их друзей

Объявление

Уважаемый посетитель, пожалуйста, зарегистрируйся! Все значимые и интересные темы на форуме видят только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ участники, с целью защиты личной информации от просмотра сторонними посетителями и индексирования страниц поисковыми машинами!
Главная миссия форума в том, что каждый оставляет немного информации, а в общем получается большой и интересный для всех ресурс.

УВАЖАЕМЫЕ СОКУРСНИКИ! ПРОСИМ ВСЕХ ПРОЙТИ ОПРОС В ТЕМЕ "Вопросы демографии популяции трилобитов на встрече --» Сколько же нас"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб выдающихся выпускников биофака ТашГУ и их друзей » Приветствуем новичков » Привет тебе, старый-новый, заходи, проставляйся...


Привет тебе, старый-новый, заходи, проставляйся...

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

George написал(а):

ш

Да, Азизчик, ты прав... не проставился... пока Бахритдинчику "НЕЗАЧЕТ"

НУ ВОТ МОЖНО ЖЕ!!

0

82

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

0

83

Привет Всем! Очень рада вас всех здесь видеть! Здорово, что этот форум снова нас всех объединил! Практически весь курс собрался, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени участвует. Я смотрю, пока я собиралась поучаствовать, у вас тут такие бурные и интересные обсуждения идут, хочется всё перечитать и быть в курсе всего! Я с удовольствием поеду в Москву на наш "слёт" и приму участие во всеобщем "загуле"! Кстати, хочу внести некоторые уточнения - идея провести встречу в Москве родилась в феврале этого года, когда Андрюха приезжал в Ташкент и мы собрались в неизменном "Беке" на Паркентском. Но, я не ожидала, что эта идея примет такой масштаб! Идея про Германию мне тоже очень понравилась и, я уверена, что мы её тоже осуществим! Я даже вижу в скором будущем и "слёт" в Австралии!  :rolleyes:

0

84

Зоре написал(а):

Привет Всем! Очень рада вас всех здесь видеть! Здорово, что этот форум снова нас всех объединил! Практически весь курс собрался, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени участвует. Я смотрю, пока я собиралась поучаствовать, у вас тут такие бурные и интересные обсуждения идут, хочется всё перечитать и быть в курсе всего! Я с удовольствием поеду в Москву на наш "слёт" и приму участие во всеобщем "загуле"! Кстати, хочу внести некоторые уточнения - идея провести встречу в Москве родилась в феврале этого года, когда Андрюха приезжал в Ташкент и мы собрались в неизменном "Беке" на Паркентском. Но, я не ожидала, что эта идея примет такой масштаб! Идея про Германию мне тоже очень понравилась и, я уверена, что мы её тоже осуществим! Я даже вижу в скором будущем и "слёт" в Австралии!

Ты Зоринка  так сильно незамахивайся, лучше по активней форуме участвуй, а там глядишь через пару лет и в Австралию махнем!

0

85

АЗИЗ написал(а):

Зоре написал(а):

Привет Всем! Очень рада вас всех здесь видеть! Здорово, что этот форум снова нас всех объединил! Практически весь курс собрался, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени участвует. Я смотрю, пока я собиралась поучаствовать, у вас тут такие бурные и интересные обсуждения идут, хочется всё перечитать и быть в курсе всего! Я с удовольствием поеду в Москву на наш "слёт" и приму участие во всеобщем "загуле"! Кстати, хочу внести некоторые уточнения - идея провести встречу в Москве родилась в феврале этого года, когда Андрюха приезжал в Ташкент и мы собрались в неизменном "Беке" на Паркентском. Но, я не ожидала, что эта идея примет такой масштаб! Идея про Германию мне тоже очень понравилась и, я уверена, что мы её тоже осуществим! Я даже вижу в скором будущем и "слёт" в Австралии!

Ты Зоринка  так сильно незамахивайся, лучше по активней форуме участвуй, а там глядишь через пару лет и в Австралию махнем!
Подпись автора
за встречу!!! за понимания!!!

Значит план расписан: 2014 -  Москва, 2015 - Германия, 2016 - Австралия!

0

86

Зоре написал(а):

Значит план расписан: 2014 -  Москва, 2015 - Германия, 2016 - Австралия!

Молодчина! Не в бровь а в глаз! Все бы так!

0

87

Зоре написал(а):

Привет Всем! Очень рада вас всех здесь видеть! Здорово, что этот форум снова нас всех объединил! Практически весь курс собрался, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени участвует.

Привет, Зоречка! Здорово, что ты наконец вычеркиваешься из Списка Молчунов. Всё становится интереснее...

Зоре написал(а):

Я смотрю, пока я собиралась поучаствовать, у вас тут такие бурные и интересные обсуждения идут, хочется всё перечитать и быть в курсе всего! Я с удовольствием поеду в Москву на наш "слёт" и приму участие во всеобщем "загуле"! Кстати, хочу внести некоторые уточнения - идея провести встречу в Москве родилась в феврале этого года, когда Андрюха приезжал в Ташкент и мы собрались в неизменном "Беке" на Паркентском. Но, я не ожидала, что эта идея примет такой масштаб! Идея про Германию мне тоже очень понравилась и, я уверена, что мы её тоже осуществим! Я даже вижу в скором будущем и "слёт" в Австралии!

Вот видите, уважаемые, какие классные идеи приходят в голову нашим сокурсникам, когда они собираются вместе и пьют водку...   :hobo:   я даже боюсь предположить, что мы там летом придумаем, когда соберемся в кучу...   :confused:  надеюсь идеи будут не выходить за пределы атмосферы... а то меня пьяного в космосе, наверно, мутить будет...   :x

0

88

Крутые планы. Не надо топиться. Надо все взвешенно. Я конечно не против и прокатиться.

0

89

Ну наконец-то сообразила, куда надо идти сразу после регистрации. Здравствуйте, друзья!!! Ежели кто не помнит, то я та самая развеселая девчонка, которая говорила, что она еврейка, о чем, собственно, свидетельствует место моего сегодняшнего проживания. Фото обязательно вставлю, но позже. Но не суть, это не важно. Мне очень понравился отличный повод скататься в Москву в июле 2014 года. Надеюсь, что смогу присоединиться. И... в Израиле тоже хорошо. Я смотрю, тут планы уже на три года вперед расписаны. Хайфа - отличный город для проведения встреч. Море, пальмы, солнце... Поставьте и меня в очередь по приему в гостях однокурсников.

0

90

Привет, Ириночка!  http://s6.uploads.ru/IumhH.gif

Очень здорово, что ты с нами, а то мы обсуждали в одной из веток форума как тебя искать... расскажи нам, как ты нас нашла. Как ты вообще могла предположить, что мы забыли? Как мы можем не помнить такую яркую, неординарную и незабываемую девушку?

На счет предложений, давай с удовольствием обсудим в соответствующих ветках... Статус модератора тебе присвоил... в Список участников Встречи-2014 внес (уточни только в соответствующей ветке, ты с детишками приедешь или как...)

ПРЕВЕД ТЕБЕ ИРИНОЧКА!!! МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО ТЫ НАШЛАСЬ...  http://s7.uploads.ru/a3Toc.gif

0

91

Какие люди! Иришка племенный привет! Молодец  . что нашлась. Рад буду тебя видеть воочию  8-)

0

92

Привет!Привет!!! :flag:

0

93

Да я не терялась на самом деле. Мы с Женькой в "Одноклассниках" еще пять лет назад списались. И Андрюшу там искала, но не нашла, к сожалению. А потом как-то жизнь закрутилась, заработалась... А тут, гляжу, Женька опять стучится. Вот и пригласила меня сюда. Так что выдайте ей заслуженную награду.
Дико рада всех видеть красивыми и узнаваемыми. Баха, конечно, чуть покрупнел, но все равно узнаваем. Солиден... вау!
Отвечаю на вопрос. Семья семьей, а отдых - это свято. Дети взрослые, несколько дней и без меня проживут. Муж тоже кататься не очень любит. Так что я в единственном числе.
Кстати, уже год как думаю, что надо Анне показать Ташкент, где она провела первые 4 года своей жизни. Да и по фруктам настоящим я очень соскучилась. Но это заоблачные планы. Надеюсь, что когда-нибудь до Ташкента все таки доеду. Проедусь по местам "боевой", так сказать, славы. И поем настоящих дынь и арбузов.

0

94

Ирина написал(а):

Да я не терялась на самом деле. Мы с Женькой в "Одноклассниках" еще пять лет назад списались. И Андрюшу там искала, но не нашла, к сожалению. А потом как-то жизнь закрутилась, заработалась... А тут, гляжу, Женька опять стучится. Вот и пригласила меня сюда. Так что выдайте ей заслуженную награду.
Дико рада всех видеть красивыми и узнаваемыми. Баха, конечно, чуть покрупнел, но все равно узнаваем. Солиден... вау!
Отвечаю на вопрос. Семья семьей, а отдых - это свято. Дети взрослые, несколько дней и без меня проживут. Муж тоже кататься не очень любит. Так что я в единственном числе.
Кстати, уже год как думаю, что надо Анне показать Ташкент, где она провела первые 4 года своей жизни. Да и по фруктам настоящим я очень соскучилась. Но это заоблачные планы. Надеюсь, что когда-нибудь до Ташкента все таки доеду. Проедусь по местам "боевой", так сказать, славы. И поем настоящих дынь и арбузов.

Привет! Наконец-то нашлась, а то я совсем надежду потеряла. Буду рада встречи!

0

95

Уважаемые участники! Давайте поприветствуем нашего достойного сокурсника - ДЖАМУ! Он сегодня наконец-то зарегистрировался...

ДЖАМА - ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ...

Нам тебя действительно не хватало...

0

96

George написал(а):

Уважаемые участники! Давайте поприветствуем нашего достойного сокурсника - ДЖАМУ! Он сегодня наконец-то зарегистрировался...
ДЖАМА - ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ...

Нам тебя действительно не хватало...
Подпись автораA posse ad esse

Джама, наконец-то в наших рядах!!! Вот здорово, не зря значит я ему звонила из Австралии :crazyfun:

Отредактировано Aygul (Ср, 1 Янв 2014 08:49:44)

0

97

Aygul написал(а):

Джама, наконец-то в наших рядах!!! Вот здорово, не зря значит я ему звонила из Австралии

Отредактировано Aygul (Сегодня 08:49:44)

Айгуль, он меня с Новым Годом поздравил и давай рассказывать как ему Айгуль позвонила ,  да с самой Австралии!!!!
Да как ему приятно было, да как все в Иоскве собираются и тд... Я ему -знаю , знаю, давай собирайся , в июле вместе поедем.... Все пошел собираться)))))))

0

98

Альфира написал(а):

Привет всем! С Новым годом!!! Всем здоровья, счастья,благополучия. Сейчас живу в Питере, замужем два мальчика Рустэм 6 лет и Тимур 4 года. Все нормально.


Уважаемые участники! Давайте поприветствуем нашу дорогую Альфирочку! С сегодняшнего дня она тоже здесь!!!

Привет, Альфирочка!!! Очень рады, что тоже нашлась...
http://s6.uploads.ru/7DgbG.gif

0

99

Привет!

0

100

George написал(а):

Альфира написал(а):
Привет всем! С Новым годом!!! Всем здоровья, счастья,благополучия. Сейчас живу в Питере, замужем два мальчика Рустэм 6 лет и Тимур 4 года. Все нормально.
Уважаемые участники! Давайте поприветствуем нашу дорогую Альфирочку! С сегодняшнего дня она тоже здесь!!!

Привет, Альфирочка!!! Очень рады, что тоже нашлась...
Подпись автораA posse ad esse

Альфирочка, как здорово, что ты тоже с нами. С Новым годом тебе дорогая!!!

0


Вы здесь » Клуб выдающихся выпускников биофака ТашГУ и их друзей » Приветствуем новичков » Привет тебе, старый-новый, заходи, проставляйся...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно